
Радиостанция Президент / Радостанция / Рация / Рация President Barry ASC 12/24В (TXPR002)
6 705 ₴
- Готово к отправке
- Код: CBP TXPR002
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Радіо антена PRESIDENT Barry ASC (передавач: Вихідна потужність - 4Вт, режим роботи - 12/24В, 125x175x45мм) Вага [кг]:0,9 Глибина [мм]:175 Чутливість при 20 дБ:0,5 Модель:CB PRES BARRY ASC Тип блоку шуму:ASC Режим роботи [В]:24 Висота [мм]:45 Частота [мГц]:26960 Передавач: Вихідна потужність [Вт]:4 Опціональність [дБ]:60 Ширина [мм]:125 Передавач: Вхідний імпеданс [Ом]:50 Режим роботи [В]:12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | President |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Мощность | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Радиостанция |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 705 ₴