
Антенна PRESIDENT CB PRES VIRGINIA, тип крепления: Магнит
8 686 ₴
- В наличии
- Код: CB PRES VIRGINIA
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | PRESIDENT |
| Индекс: | CB PRES VIRGINIA |
| Описание: | CB антенна CB PRES VIRGINIA PRESIDENT, тип крепления: Магнит, 490 мм |
|
Вес [кг]:0,16 Максимальная мощность [Вт]:250 Увеличение уровня шума [дБ]:3 Частота [МГц]:28000 Частота [МГц]:26000 Длина антенны [мм]:490 Тип крепления:Магнит Длина волны:1 Модель:CB PRES VIRGINIA Частота настройки [МГц]:0,8 Длина волны:4 |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | President |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 490 мм |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Коэффициент усиления | 3 dBi |
| Тип крепления | На магните |
Информация для заказа
- Цена: 8 686 ₴
