
Радиатор кондиционера Рено Магнум / 5010619735
4 109 ₴
- В наличии
- Код: KTT110341
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | THERMOTEC |
| Индекс: | KTT110341 |
| Описание: | Радиатор кондиционера Renault Premium/Magnum DXI12 |
|
с осушителем:Нет Высота [мм]:480 Тоkщина [мм]:18 Ширина [мм]:600 |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KTT110341 |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 109 ₴
