
Радиатор кондиционера ДАФ 105 /1629115/ 2127963
5 924 ₴
- В наличии
- Код: NRF 35757
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | NRF |
| Индекс: | NRF 35757 |
| Описание: | Радиатор кондиционера DAF XF 105, XF 95 01.02- |
|
Осушитель: Нет Ширина [мм]:543 Высота [мм]:540 Толщина [мм]:16 Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: без осушителя Материал: Алюминий Толщина [мм]: 16 Ширина [мм]: 540 Высота [мм]: 490 Впускн. O [мм]: 14,4 Выпускн.-O [мм]: 14,4 Качество / класс: Easy Fit |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NRF 35757 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.4 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 924 ₴



