
Радиатор кондиционера Рено Премиум/Керакс Евро 2-3/96.04/5010230214
5 686 ₴
- В наличии
- Код: KTT110334
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | THERMOTEC |
| Индекс: | KTT110334 |
| Описание: | Радиатор кондиционера Рено Премиум, Керакс 04.96- |
|
Высота [мм]:461 Осушитель:нет Ширина [мм]:617 Толщина [мм]:16 Вес [г]: 2558,00
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KTT110334 |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 617 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 461 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 686 ₴


