
Радиатор печки ДАФ МАН/ Радиатор отопителя салона DAF XF 105, XF 106, XF 95, MAN TGA GM I, TGS I, TGX I
2 172 ₴
- В наличии
- Код: NRF 53549
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| роизводитель: | NRF |
| Индекс: | NRF 53549 |
| Описание: | Радиатор (188x370x42mm; с уплотнителем ) DAF 65 CF, 75 CF, 85 CF, CF, CF 65, CF 75, CF 85, XF, XF 105, XF 95; MAN E 2000, TGA, TGL, TGM, TGS, TGX CE136C-XF355M 02.98- |
|
Высота [мм]: 370 Ширина [мм]: 188 Толщина [мм]: 42 Кондиционер: нет Материал: алюминиевый Кондиционер: да Конструкция радиатора: Ребра охлаждения присоединены механически номера замен
OE номера
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53549 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF105 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | XF105 |
| Марка | Daf |
Информация для заказа
- Цена: 2 172 ₴

