
Радиатор печки Ивеко Стралис/ Радиатор отопителя салона IVECO STRALIS 02.02- 42539455 42553963
3 710 ₴
- В наличии
- Код: NIS 71815
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | NISSENS |
| Индекс: | NIS 71815 |
| Описание: | Радиатор отопителя салона (177x400x42mm; quick fit) IVECO STRALIS, TRAKKER 02.02- |
|
Ширина [мм]: 174 Толщина [мм]: 42 Высота [мм]: 400 Кондиционер: да OE номера
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71815 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Stralis |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 176 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Stralis |
| Марка | Iveco |
Информация для заказа
- Цена: 3 710 ₴



