
Радиатор печки Ман Командор/ Радиатор отопителя салона MAN F2000 M 2000 81619010067
2 328 ₴
- В наличии
- Код: NIS 71925
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | NISSENS |
| Индекс: | NIS 71925 |
| Описание: | Радиатор отопителя салона (190x370x42mm) MAN F 2000, M 2000 M D0826LF10-D2876LF06 01.94- |
|
Высота [мм]: 370 Ширина [мм]: 175 Толщина [мм]: 42 Номера замен
OE номера
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71925 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | F2000, M2000 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 194 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | F2000 |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 2 328 ₴


