
Радиатор печки Ман Ф90/ Радиатор отопителя салона MAN F90 81619600398
2 275 ₴
- В наличии
- Код: NRF 53544
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | NRF |
| Индекс: | NRF 53544 |
| Описание: | Радиатор отопителя салона (189x370x42mm) MAN F 90, F 90 UNTERFLUR, M 90 D0824LF01-D2866LXF 07.86- |
|
Высота [мм]: 370 Ширина [мм]: 188 Толщина [мм]: 42 Материал: алюминиевый Впускн. O [мм]: 18 Выпускн.-O [мм]: 18 номера замен
OE номера
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NRF 53544 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | F90 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | F90 |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 2 275 ₴


