
Радиатор печки Ман ТГА ТГХ/ Радиатор отопителя салона MAN TGA/ TGL/ TGM/ TGS/ TGX 81619016191
2 502 ₴
- В наличии
- Код: D6MA004TT
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | THERMOTEC |
| Индекс: | D6MA004TT |
| Описание: | Радиатор отопителя салона (178x370x32mm) ERF ECT; MAN TGA, TGL, TGM, TGS, TGX D0834LFL40-ISMe420 04.00- |
|
Высота [мм]: 370 Ширина [мм]: 179 Толщина [мм]: 32
OE номера
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D6MA004TT |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | TGX |
| Тип запчасти | Аналог |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 178 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | TGX |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 2 502 ₴

