
Радиатор печки/ Радиатор отопителя салона/ Мерседес Актрос/ MERCEDES ACTROS MP2 / MP3 / A0008300720
3 186 ₴
- В наличии
- Код: NRF 54257
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | NRF |
| Индекс: | NRF 54257 |
| Описание: | Радиатор (175x370x32mm) MERCEDES ACTROS MP2 / MP3 OM541.920-OM542.969 10.02- |
|
Высота [мм]: 370 Ширина [мм]: 175 Толщина [мм]: 32 Материал: алюминиевый номера замен
OE номера
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54257 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 186 ₴


