
Радиатор печки/ Радиатор отопителя салона/ Мерседес Атего/ MERCEDES ATEGO, ATEGO 2/ A 0008303420
4 331 ₴
- В наличии
- Код: NIS 72048
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | NISSENS |
| Индекс: | NIS 72048 |
| Описание: | Радиатор (160x345x26mm) MERCEDES ATEGO, ATEGO 2 OM900.911-OM926.941 01.98- |
|
Ширина [мм]: 160 Высота [мм]: 345 Толщина [мм]: 26 OE номера
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72048 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 345 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 331 ₴

