
Радиатор печки/ Радиатор отопителя салона/ Мерседес НГ, СК, МК/ MERCEDES NG, MK, SK/ 6418300461
2 516 ₴
- В наличии
- Код: NRF 54241
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | NRF |
| Индекс: | NRF 54241 |
| Описание: | Радиатор (214x393x42mm) MERCEDES MK, SK OM356.940-OM446.948 07.87- |
|
Толщина [мм]: 42 Ширина [мм]: 214 Материал: алюминиевый Высота [мм]: 393 Впускн. O [мм]: 18 Выпускн.-O [мм]:18
OE номера
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54241 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 393 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 214 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 516 ₴

