
Радиатор печки/ Радиатор отопителя салона/ Мерседес ЛК/ ЛН2/ Варио/ MERCEDES LK/ LN2/ VARIO 0028352401
2 390 ₴
- В наличии
- Код: NIS 72035
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | NISSENS |
| Индекс: | NIS 72035 |
| Описание: | Радиатор (317x175x42mm) MERCEDES LK/LN2, VARIO OM354.900-OM904.961 01.84- |
|
Ширина [мм]: 175 Толщина [мм]: 42 Высота [мм]: 317 Материал бачка (радиатор): алюминий Материал ребра охлаждения: алюминий номера замен
OE номера
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NIS 72035 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 138 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 174 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴



