
Радиатор печки/ Радиатор отопителя салона/ Рено Магнум/ Renault Magnum 5000294090 5001829118
4 777 ₴
- В наличии
- Код: NRF 54299
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | NRF |
| Индекс: | NRF 54299 |
| Описание: | Радиатор (227x335x36mm) RVI MAGNUM DXi12-MIDR06.35.40P/41 02.92- |
|
Ширина [мм]: 227 Толщина [мм]:36 Высота [мм]: 335 Материал: алюминиевый Впускн. O [мм]: 19 Выпускн.-O [мм]:19 номера замty
OE номера
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NRF 54299 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Длина ядра радиатора | 335 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Magnum |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 227 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 777 ₴

