
Радиатор печки/ Радиатор отопителя салона/ Скания 4/ SCANIA 4, P, G, R, T 1846702 1421760 1437263
5 350 ₴
- В наличии
- Код: NRF 54285
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | NRF |
| Индекс: | NRF 54285 |
| Описание: | Радиатор SCANIA 4, P, G, R, T 04.96- |
|
Ширина [мм]: 158 Толщина [мм]: 36 Высота [мм]: 450 Материал: алюминиевый Впускн. O [мм]: 24 Выпускн.-O [мм]: 24
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54285 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 350 ₴

