
Радиатор печки/ Радиатор отопителя салона Вольво ФШ/ VOLVO FH II D13C420-D13K540 01.12-/ 21062377
3 289 ₴
- В наличии
- Код: NRF 54416
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | NRF |
| Индекс: | NRF 54416 |
| Описание: | Радиатор (370x180x32mm) VOLVO FH II D13C420-D13K540 01.12- |
|
Высота [мм]: 180 Толщина [мм]: 32 Ширина [мм]: 370 Впускн. O [мм]: 18 Выпускн.-O [мм]: 18 Номера зменителей
OE номера
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54416 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 289 ₴
