
Передние тормозные диски Ниссан / Комплект передних тормозных дисков Рено Калео/ Ниссан Кашкай/ Ниссан Жук
3 789 ₴
- В наличии
- Код: DDF1589
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| роизводитель: | FERODO |
| Индекс: | DDF1589 |
| Описание: | Компл. тормозных дисков (2 ШТ.) перёд лев./ прав. NISSAN JUKE, QASHQAI I, ROGUE, SENTRA VI, SENTRA VII, X-TRAIL; RENAULT KOLEOS I 1.5D-2.5 09.06- |
|
Место установки: Перёд Количество крепежных отверстий [шт.]: 5 Наружный диаметр [мм]: 295 Сторона установки: Правая Диаметр центрирующего отверстия [мм]: 68 Тип диска: Вентилируемый Момент затяжки [Нм]: 113 Сторона установки: Левая Диаметр отверстия [мм]: 114,3 Общая высота [мм]: 44 Тормозной диск с подшипником: нет Минимальная толщина [мм]: 23,6 Единица продажи: комплек 2 шт. Винты: нет Диаметр отверстия [мм]: 68 Толщина [мм]: 26 ПОДХОДЯЩИЙ АВТОМОБИЛЬ
OE номера
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1589 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 44 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | X-Trail, Koleos, Juke, Qashqai |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 789 ₴





