
Интеркулер Даф/ Радиатор охлаждения воздуха Даф/ Радиатор инетркулера Даф 105 1909450 1993568
52 307 ₴
- В наличии
- Код: CI 36 000P
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | MAHLE |
| Индекс: | CI 36 000P |
| Описание: | Intercooler DAF CF, XF 105, XF 106 MX-11210-MX375 10.05- |
|
Толщина [мм]: 63 Ширина [мм]: 692 Высота [мм]: 953 Выпускн.-O [мм]: 82 Впускн. O [мм]: 77 номера аналогов:
OE номера
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CI 36 000P |
| Производитель | Mahle |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с моделью | XF106, XF105 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина ядра радиатора | 63 мм |
| Длина ядра радиатора | 953 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 307 ₴


