
Радиатор Мерседес LK/LN2 OM354.900-OM904.905 01.84-12.98 A6745002803
18 201 ₴
- В наличии
- Код: NIS 62747
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | NISSENS |
| Индекс: | NIS 62747 |
| Описание: | NISSENS РАДИАТОР ВОДЫ DB 678 LK 1114 (3/90-) (513x625x25) |
|
С рамой: да Ширина [мм]: 599 Высота [мм]: 510 Толщина [мм]: 26 |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NIS 62747 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 599 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 201 ₴


