
Фонарь габаритный на крышу Вольво/ Габаритный фонарь VOLVO FH12, FH16, FM на крышу 1623727 оранжевый
754 ₴
- В наличии
- Код: 131-VT12274A
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | GIANT |
| Индекс: | 131-VT12274A |
| Описание: | Габаритный фонарь L/R, оранжевый, R5W, 12/24V VOLVO FH12, FH16 08.93 |
|
Напряжение [В]: 12 Цвет: оранжевый Напряжение [В]: 24 Тип лампы: R5W Сторона установки: Левый Сторона установки: Правый Период применения от: 09.01 OE номера
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 131-VT12274A |
| Производитель | Giant |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с моделью | FH16 |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴
