
Фонарь габаритный на крышу Вольво прозрачный/ Габарит белый на крышу VOLVO FH12, FH16, FL6 09.85- 1623726
782 ₴
- В наличии
- Код: 131-VT12273A
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | GIANT |
| Индекс: | 131-VT12273A |
| Описание: | Габаритный фонарь L/R, белый, LED, 12/24V VOLVO FH II, FH12, FH16 II, FL6 09.85- |
|
Напряжение [В]: 12/24 Цвет: белый/ прозрачный Тип лампы: LED Сторона установки: Левый Сторона установки: Правый Период применения от: 09.85- OE номера
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 131-VT12273A |
| Производитель | Giant |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴
