
Тормозной диск передний ДАФ ЛФ 45 329*117*12* DAF LF 45 3.9D-6.7D 01.01- 1400163 1408252 1408670
3 931 ₴
- В наличии
- Код: 02-DA007
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | SBP |
| Индекс: | 02-DA007 |
| Описание: |
Тормозной диск передний Левый/Правый DAF LF 45 3.9D-6.7D 01.01- |
|
OE номера
- 1400163 DAF
- 1408252 DAF
- 1408670 DAF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-DA007 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 123 мм |
| Число отверстий | 12 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | LF45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴
