
Тормозной диск задний ДАФ ЛФ 45 330*120*12 DAF LF 45 3.9D-6.7D 01.01- 1400273 1408254 1407581
4 206 ₴
- В наличии
- Код: 02-DA008
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | SBP |
| Индекс: | 02-DA008 |
| Описание: |
Тормозной диск передний Левый/Правый DAF LF 45 3.9D-6.7D 01.01- |
|
OE номера
- 1400273 DAF
- 1407581 DAF
- 1408254 DAF
- 1408672 DAF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-DA008 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 119 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Число отверстий | 12 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | LF45 |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 206 ₴

