
Тормозной диск Ивеко Еврокарго IVECO EUROCARGO I-III 304*165*129 1907725 7173036 7182681
3 861 ₴
- В наличии
- Код: 02-IV004
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | SBP |
| Индекс: | 02-IV004 |
| Описание: |
Тормозной диск задний/передний Левый/Правый IVECO EUROCARGO I-III 3.9D/5.9D 01.91-09.15 |
|
OE номера
- 02996010 IVECO
- 07187567 IVECO
- 1907725 IVECO
- 2996010 IVECO
- 7173036 IVECO
- 7187567 IVECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-IV004 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 128.5 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | EuroCargo |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 861 ₴
