
Тормозной диск Ивеко Еврокарго пердний Iveco Eurocargo I-III 5.9D 01.91-09.15 370*215*150 1907568 7172880
6 396 ₴
- В наличии
- Код: 02-IV017
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | SBP |
| Индекс: | 02-IV017 |
|
Место установки |
передн |
|
Сторона установки |
Прав / Лев |
|
Наружный диаметр |
370.0 мм |
|
Толщина |
45.0 мм/ 150.0 мм |
|
Минимальная толщина |
41.0 мм |
|
Общая высота |
150.0 мм |
|
Количество крепежных отверстий |
8.0 шт. |
|
Тип диска |
Вентилируемый |
|
Диаметр центрирующего отверстия |
215.0 мм |
|
Диаметр отверстия |
275.0 мм |
ОЕ номера
- 1907568 IVECO
- 7172930 IVECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-IV017 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 150 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | EuroCargo |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 150 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 396 ₴
