
Тормозной диск Ивеко Стралис задний передний Iveco Stralis I 10.3D-7.8D 07.06- 432*210*154 2996328 7189476
8 812 ₴
- В наличии
- Код: 02-IV019
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: SBP | SBP | ||||||||||||||||||||
| Индекс: 02-IV019 | 02-IV019 | ||||||||||||||||||||
|
ОЕ номера
- 2996328 IVECO
- 7189476 IVECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-IV019 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 154.4 мм |
| Число отверстий | 12 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 240 мм |
| Толщина | 1544 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 812 ₴
