
Тормозной диск Ивеко Еврокарго пердний Iveco Eurocargo I-III 3.9D/5.9/5.9D 05.06-09.15 330*185*130 7189265
5 118 ₴
- В наличии
- Код: 02-IV024
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | SBP |
| Индекс: | 02-IV024 |
|
Место установки передн Сторона установки Прав / Лев Наружный диаметр 330.0 мм Толщина 32.0 мм Общая высота 129.5 мм Количество крепежных отверстий 6.0 шт. Тип диска Вентилируемый Диаметр центрирующего отверстия 185.0 мм |
ОЕ номера
- 2996419 IVECO
- 7189265 IVECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-IV017 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 150 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | EuroCargo |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 150 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 118 ₴
