
Тормозной диск Ман ТГЛ задний MAN L2000 M 2000 L TGL I 06.93- 81508030062
4 229 ₴
- В наличии
- Код: 02-MA002
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
|
|||||||||||||||||||||
|
ОЕ номера
- 81508030062 MAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-MA002 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 118 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | L2000, M 2000 L |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 176 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 229 ₴
