
Тормозной диск Ман Командор Ф90 Ф2000 передний MAN E2000, F2000, F90, LION´S STAR 81508030009
6 856 ₴
- В наличии
- Код: 02-MA004
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
Опимание: Тормозной диск передний Левый/Правый MAN E2000, F2000, F90, LION´S STAR, M 2000 L, M 2000 M 10.0D-6.9D 07.86- |
|||||||||||||||||||||
|
ОЕ номера
- 81508030001 MAN
- 81508030009 MAN
- 81508030014 MAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-MA004 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 135 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | F90, LION´S STAR, E2000, F2000 |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 856 ₴
