
Тормозной диск Ман ТГА ТГМ ТГХ ТГС задний MAN TGA, TGM I, TGS I, TGX I 10.0D-6.9D 81508030038
6 055 ₴
- В наличии
- Код: 02-MA005
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
Тормозной диск задний Левый/Правый MAN E2000, F2000, L2000, LION´S STAR, M 2000 L, M 2000 M, TGA, TGM I, TGS I, TGX I 10.0D-6.9D 01.94- |
|||
|
Место установки задн Сторона установки Прав / Лев Наружный диаметр 432.0 мм Толщина 45.0 мм Минимальная толщина 35.0 мм Общая высота 135.0 мм Количество крепежных отверстий 10.0 шт. Тип диска Вентилируемый Диаметр центрирующего отверстия 208.0 мм Диаметр отверстия 235.0 мм |
ОЕ номера
- 81508030021 MAN
- 81508030041 MAN
- 81508030047 MAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-MA005 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 135 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | TGA |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 055 ₴
