
Тормозной диск Ман Коммандор Ф2000 задний с кольцом Abs Man Commandor F2000 L2000 81.50803.0022
3 732 ₴
- В наличии
- Код: 02-MA006
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
Опимание: Тормозной диск задний Левый/Правый MAN F2000, L2000, M 2000 L 18.3D/4.6D/6.9D 06.93- |
|||
|
ОЕ номера
- 81508030022 MAN
- 81508030061 MAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-MA006 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 124 мм |
| Число отверстий | 12 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | F2000, L2000 |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 732 ₴
