
Тормозной диск Ман Л2000 передний MAN L2000, M 2000 L 4.6D/6.9D 06.93- 81 50803 0026
3 752 ₴
- В наличии
- Код: 02-MA007
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
|
|||
|
Техническое описание: Тормозной диск передний Левый/Правый MAN L2000, M 2000 L 4.6D/6.9D 06.93- Место установки передн Сторона установки Прав / Лев Наружный диаметр 330.0 мм Толщина 34.0 мм Минимальная толщина 26.0 мм Общая высота 104.0 мм Количество крепежных отверстий 10.0 шт. Тип диска Вентилируемый Диаметр центрирующего отверстия 135.0 мм Диаметр отверстия 158.0 мм |
ОЕ номера
- 81508030026 MAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-MA007 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 104 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | L2000, M 2000 L |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 752 ₴
