
Тормозной диск Ман Л2000 Мерседес Атего задний MAN L2000, M 2000 L 4.6D/6.9D 06.93 - 81508030039 9704230212
4 264 ₴
- В наличии
- Код: 02-MA008
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
|
|||
|
Техническое описание: Тормозной диск задний Левый/Правый MAN L2000, M 2000 L 4.6D/6.9D 06.93- Место установки задн Сторона установки Прав / Лев Наружный диаметр 330.0 мм Толщина 34.0 мм Минимальная толщина 28.0 мм Общая высота 129.5 мм Количество крепежных отверстий 8.0 шт. Тип диска Вентилируемый Диаметр центрирующего отверстия 118.0 мм Диаметр отверстия 177.0 мм |
ОЕ номера
- 81508030039 MAN
- 9704230212 Mercedes
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-MA008 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 129.5 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | L2000, M 2000 L |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 177 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 264 ₴
