
Тормозной диск Ман Л2000/ М2000 передний Ø377*45*128MM 10 от Man L/M2000 4.6D/6.9D 06.93- 81508030027
5 473 ₴
- В наличии
- Код: 02-MA010
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
|
|||
|
Техническое описание: Тормозной диск передний Левый/Правый MAN M 2000 L, M 2000 M 4.6D/6.9D 04.95- Место установки передн Сторона установки Прав / Лев Наружный диаметр 377.0 мм Толщина 45.0 мм Минимальная толщина 37.0 мм Общая высота 128.0 мм Количество крепежных отверстий 10.0 шт. Тип диска Вентилируемый Диаметр центрирующего отверстия 162.0 мм Диаметр отверстия 195.0 мм |
ОЕ номера
- 81508030027 MAN
- 81508030057 MAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-MA010 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 128 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | L2000, M2000 |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 473 ₴
