
Тормозной диск Ман Л 2000 передний Ø324*30*102 мм MAN L2000 4.6D/6.9D 06.93- 81508030010
3 696 ₴
- В наличии
- Код: 02-MA009
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
|
|||
|
Техническое описание: Тормозной диск передний Левый/Правый MAN L2000 4.6D/6.9D 06.93- Место установки передн Сторона установки Прав / Лев Наружный диаметр 324.0 мм Толщина 30.0 мм Минимальная толщина 24.0 мм Общая высота 102.0 мм Количество крепежных отверстий 10.0 шт. Тип диска Вентилируемый Диаметр центрирующего отверстия 135.0 мм Диаметр отверстия 158.0 мм |
ОЕ номера
- 81508030010 MAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-MA009 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 102 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | L2000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 696 ₴
