
Тормозной диск Мерседес Атего задний Ø335*34*111 мм Mercedes Atego 01.98- 9704230612 9704230312
3 696 ₴
- В наличии
- Код: 02-ME001
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
|
|||
|
Техническое описание: Тормозной диск задний Левый/Правый MERCEDES ATEGO, ATEGO 2, ATEGO 3, TOURINO (O 510) 4.2D-7.7D 01.98- Место установки задн Сторона установки Прав / Лев Наружный диаметр 335.0 мм Толщина 34.0 мм Минимальная толщина 28.0 мм Общая высота 111.0 мм Количество крепежных отверстий 8.0 шт. Тип диска Вентилируемый Диаметр центрирующего отверстия 145.0 мм Диаметр отверстия 177.0 мм |
ОЕ номера
- 9704230312 MERCEDES
- 9704230412 MERCEDES
- 9704230612 MERCEDES
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-ME001 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 111 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Atego |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 177 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 696 ₴
