
Тормозной диск Мерседес Атего задний Ø377*45*138,5 мм Mercedes Atego 4.2D-7.7D 01.98- 9754230312
5 686 ₴
- В наличии
- Код: 02-ME003
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
|
|||
|
Техническое описание: Тормозной диск задний Левый/Правый MERCEDES ATEGO, ATEGO 2, ATEGO 3, TOURINO (O 510) 4.2D-7.7D 01.98- Место установки задн Сторона установки Прав / Лев Наружный диаметр 377.0 мм Толщина 45.0 мм Минимальная толщина 37.0 мм Общая высота 138.5 мм Количество крепежных отверстий 8.0 шт. Тип диска Вентилируемый Диаметр центрирующего отверстия 176.0 мм Диаметр отверстия 201.0 мм |
ОЕ номера
- 9754230312 MERCEDES
- 9754230612 MERCEDES
- A9754230312 MERCEDES
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-ME003 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 138.5 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Atego |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 201 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 686 ₴
