
Тормозной диск Мерседес Актрос Атего Аксор задний/ передний Ø430*45*133 мм Mercedes Atego Actros 9424212112
6 112 ₴
- В наличии
- Код: 02-ME006
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
|
|||
|
Тормозной диск задний Левый/Правый MERCEDES ACTROS, ACTROS MP2 / MP3, ACTROS MP4 / MP5, ANTOS, ATEGO, AXOR, AXOR 2, CITARO (O 530), ECONIC, INTEGRO (O 550), INTOURO, O 403 10.7D-Electric 08.95- Место установки передн / задн Сторона установки Прав / Лев Наружный диаметр 430.0 мм Толщина 45.0 мм Общая высота 132.0 мм Количество крепежных отверстий 10.0 шт. Тип диска Вентилируемый Диаметр центрирующего отверстия 211.1 мм |
ОЕ номера
- 9424212112 MERCEDES
- 9424230012 MERCEDES
- 9424230112 MERCEDES
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-ME006 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 132.5 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Atego, Actros |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 238 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 112 ₴
