
Тормозной диск Мерседес Варио 512, 612, 614, 812 передний Ø304*30*91 мм Mercedes Vario 512D, 612D, 614D, 812D
2 346 ₴
- В наличии
- Код: 02-ME007
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
|
|||
|
Тормозной диск передний Левый/Правый MERCEDES VARIO, VARIO (B667, B670, B668), VARIO (B670), VARIO (B670, B668, B667) 2.9D/4.2D/4.3D 09.96- Место установки передн Сторона установки Прав / Лев Наружный диаметр 304.0 мм Толщина 30.0 мм Минимальная толщина 26.0 мм Общая высота 91.0 мм Количество крепежных отверстий 6.0 шт. Тип диска Вентилируемый Диаметр центрирующего отверстия 118.0 мм Диаметр отверстия 140.0 мм |
ОЕ номера
- 6684210112 MERCEDES
- 6694210612 MERCEDES
- A6684210112 MERCEDES
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-ME007 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 91 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 346 ₴
