
Тормозной диск Мерседес Варио 612, 614, 812 задний Ø324*30*120,5 мм Mercedes Vario B667, B670, B668
3 810 ₴
- В наличии
- Код: 02-ME015
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
|
|||
|
Тормозной диск задний Левый/Правый MERCEDES VARIO, VARIO (B667, B670, B668), VARIO (B670), VARIO (B670, B668, B667) 2.9D/4.2D/4.3D 09.96- Место установки задн Сторона установки Прав / Лев Наружный диаметр 324.0 мм Толщина 30.0 мм Минимальная толщина 27.0 мм Общая высота 120.5 мм Количество крепежных отверстий 6.0 шт. Тип диска Вентилируемый Диаметр центрирующего отверстия 108.0 мм Диаметр отверстия 192.0 мм |
ОЕ номера
- 6684230512 MERCEDES
- A6684230512 MERCEDES
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-ME015 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 120.5 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 192 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 810 ₴
