
Тормозной диск Мерседес Варио 612, 614, 812 задний Ø304*30*120,5 мм Mercedes Vario B667, B670, B668 09.96-
3 639 ₴
- В наличии
- Код: 02-ME016
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
|
|||
|
Тормозной диск задний Левый/Правый MERCEDES VARIO, VARIO (B667, B670, B668), VARIO (B670), VARIO (B670, B668, B667) 2.9D/4.2D/4.3D 09.96- Монтажна позиція задн Сторона монтажу прав / лів Зовнішній діаметр 304.0 мм Товщина 30.0 мм Мінімальна товщина 27.0 мм Загальна висота 120.5 мм Кількість монтажних отворів 6.0 шт Тип диска Вентильований Діаметр монтажного отвору 192.0 мм Діаметр отвору 192.0 мм |
ОЕ номера
- 6684230412 MERCEDES
- A6684230412 MERCEDES
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-ME016 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 120.5 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 192 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 639 ₴
