
Тормозной диск Мерседес Атего передний Ø335*34*102,5 Mercedes Atego 01.98- 9704210012 9704210112
3 724 ₴
- В наличии
- Код: 02-ME017
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
|
|||
|
Техническое описание: Тормозной диск передний Левый/Правый MERCEDES ACTROS MP4 / MP5, ANTOS, ATEGO, ATEGO 2, ATEGO 3 10.7D-7.7D 01.98- Место установки передн Сторона установки Прав / Лев Наружный диаметр 335.0 мм Толщина 34.0 мм Минимальная толщина 28.0 мм Общая высота 102.5 мм Количество крепежных отверстий 10.0 шт. Тип диска Вентилируемый Диаметр центрирующего отверстия 146.0 мм Диаметр отверстия 14.5 мм/120.0 мм |
ОЕ номера
- 9704210012 MERCEDES
- 9704210112 MERCEDES
- 9704210212 MERCEDES
- 9704210612 MERCEDES
- 970421061210 MERCEDES
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-ME017 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 102.5 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Atego, Actros, ANTOS |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 724 ₴
