
Тормозной диск Мерседес Атего передний Ø377*45*134 Mercedes Atego 01.98- 9754210012 9754210212
5 629 ₴
- В наличии
- Код: 02-ME018
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
|
|||
|
Техническое описание: Тормозной диск передний Левый/Правый MERCEDES ATEGO, ATEGO 2, ATEGO 3, TOURINO (O 510) 4.2D-7.7D 01.98- Место установки передн Сторона установки Прав / Лев Наружный диаметр 377.0 мм Толщина 45.0 мм Минимальная толщина 37.0 мм Общая высота 134.0 мм Количество крепежных отверстий 14.0 шт. Тип диска Вентилируемый Диаметр центрирующего отверстия 168.0 мм Диаметр отверстия 14.5 мм/138.0 мм |
ОЕ номера
- 9754210012 MERCEDES
- 9754210112 MERCEDES
- 9754210212 MERCEDES
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-ME018 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 134 мм |
| Число отверстий | 14 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Atego |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 629 ₴
