
Тормозной диск Мерседес Спринтер задний Ø303*28*93 Mercedes Sprinter 4,6-T (B906), 5-T (B906) 2.1D-3.5 06.06->
2 389 ₴
- В наличии
- Код: 02-ME023
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
|
|||
|
Техническое описание: Тормозной диск задний Левый/Правый MERCEDES SPRINTER 4,6-T (B906), SPRINTER 5-T (B906), SPRINTER 5-T (B907) 2.1D-3.5 06.06- Место установки задн Сторона установки Прав / Лев Наружный диаметр 303.0 мм Толщина 28.0 мм Общая высота 93.0 мм Количество крепежных отверстий 6.0 шт. Тип диска вентилируемый Диаметр центрирующего отверстия 120.0 мм |
ОЕ номера
- 9064230112 MERCEDES
- A9064230112 MERCEDES
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-ME023 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 93 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 ₴
