
Тормозной диск САФ СКРБ/ SAF PU SKRB SKRLB 10022 K/SKRB 9022 W Ø430*45*130 мм 12 отв. 4079000500
7 248 ₴
- В наличии
- Код: BCR201A
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: Beral
|
|||
|
Техническое описание: Тормозной диск задний Левый/Правый (430ммx45мм) SAF PU, SK, SKRB, SKRLB, SKRS, SKRZ Место установки задн Сторона установки Прав / Лев Наружный диаметр 430.0 мм Толщина 45.0 мм Минимальная толщина 37.0 мм Общая высота 130.0 мм Количество крепежных отверстий 12.0 шт. Тип диска Вентилируемый Диаметр центрирующего отверстия 131.0 мм Диаметр отверстия 168.0 мм Тормозная система HALDEX DB22 / KNORR SB / SN7 / WABCO PAN22 |
ОЕ номера
- 1962330 DAF
- 9424211312 MERCEDES
- A9424211312 MERCEDES
- 4079000500 SAF
- 4079000501 SAF
- 4079000502 SAF
- 42055 SCHWARZMULLER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BCR201A |
| Производитель | Beral |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 130 мм |
| Число отверстий | 12 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 168 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 248 ₴
