
Тормозной диск САФ СКРБ СКРС СКРЗ/ SAF SK, SKRB, SKRLB, SKRS, SKRZ Ø377*45*140 мм 12 отв 4079000701
5 402 ₴
- В наличии
- Код: 02-SA002
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
|
|||
|
Техническое описание: Тормозной диск задний Левый/Правый (377ммx45мм) SAF SK, SKRB, SKRLB, SKRS, SKRZ Монтажна позиція задн Сторона монтажу прав / лів Зовнішній діаметр 375.5 мм Товщина 45.0 мм Мінімальна товщина 37.0 мм Загальна висота 139.5 мм Кількість монтажних отворів 12.0 шт Тип диска Вентильований Діаметр монтажного отвору 196.0 мм Діаметр отвору 19.0 мм/168.0 мм |
ОЕ номера
- 4079000701 SAF
- 4079000703 SAF
- 40790000701 SAF
- 1091853 SCHMITZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-SA002 |
| Производитель | SBP |
| Высота | 139.5 мм |
| Число отверстий | 12 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 168 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 402 ₴
