
Тормозной диск Саф SAF B SK SKRB 901 WI Ø376*45*164 мм 10 от. 4079001000 4079001001 4079001002 4079001004
5 230 ₴
- В наличии
- Код: 02-SA006
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
|
|||
|
Техническое описание: Тормозной диск задний Левый/Правый (376ммx45мм) SAF B, SK, SKRB Место установки задн Сторона установки Прав / Лев Наружный диаметр 376.0 мм Толщина 45.0 мм Минимальная толщина 37.0 мм Общая высота 57.5 мм Количество крепежных отверстий 10.0 шт. Тип диска Вентилируемый Диаметр центрирующего отверстия 164.0 мм |
ОЕ номера
- 4079001000 SAF
- 4079001001 SAF
- 4079001002 SAF
- 4079001004 SAF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-SA006 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57.5 мм |
| Диаметр диска | 376 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 230 ₴
