
Тормозной диск Саф Б SAF B B9-22W BI9-22 B9-19 Ø430*45*132 мм 10 от. 4079001701 1142408
6 396 ₴
- В наличии
- Код: 02-SA007
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
|
|||
|
Техническое описание: Тормозной диск задний Левый/Правый (430ммx45мм) SAF B 01.06- Сторона установки Прав / Лев Наружный диаметр 430.0 мм Толщина 45.0 мм Общая высота 131.5 мм Количество крепежных отверстий 10.0 шт. Тип диска Вентилируемый Диаметр центрирующего отверстия 189.5 мм |
ОЕ номера
- 4079001701 SAF
- 1142408 SCHMITZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-SA007 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 131.5 мм |
| Диаметр ступицы | 190 мм |
| Наружный диаметр | 430 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 396 ₴
