
Тормозной диск Скания 4 Scania 4, 4 BUS, P,G,R,T Ø430*45*131 мм 10 от 1386686 1402272 1852817
5 913 ₴
- В наличии
- Код: 02-SC001
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
|
|||
|
Техническое описание: Тормозной диск задний/передний Левый/Правый SCANIA 4, 4 BUS, P,G,R,T 10.6D-9.3D 11.95- Место установки передн / задн Сторона установки Прав / Лев Наружный диаметр 430.0 мм Толщина 45.0 мм Минимальная толщина 37.0 мм Общая высота 131.0 мм Количество крепежных отверстий 10.0 шт. Тип диска Вентилируемый Диаметр центрирующего отверстия 208.0 мм Диаметр отверстия 237.0 мм Тормозной диск с подшипником Нет Вес: 30,08 kg |
ОЕ номера
- HC462A315ABN FORD
- HC462A315BA FORD
- 1386686 SCANIA
- 1402272 SCANIA
- 1852817 SCANIA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-SC001 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 131 мм |
| Диаметр ступицы | 208 мм |
| Наружный диаметр | 430 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 237 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 913 ₴
